Добрый вечер. Скажите пожалуйста,когда Мария 03.11.1986 выйдет замуж и родит(кого),кто он ее суженный (внешность,возраст,знакомы ли)? - вопрос №3002491

1 ответ

Ответы

дорога к брачному союзу открытая идущая по линии следующего года.линия знакомства построенияотноше6ний конец осени иэтого года.карты одиночества нет.в  том числе карты не отказывают и по линии беременности

@ SOFIA CHERNAYA