Здравствуйте Эксперты подскажите пожалуйста будем ли мы вместе ещё и когда Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №3002508

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете быть вместе, если сможете договориться и не выяснять, кто из вас прав. Два сильных характера, трудно найти компромисс. Но возможно.  Уступите ему- действуйте из слабости. ПРосьбы, а не требования. И все получится.Удачи!