Здравствуйте, Живу за границей около 6 лет но все чаще и чаще тянет на родину хоть и понимаю, что там будет тяжелее (нкт ни работы, ни жилья)... - вопрос №3002590

Также к сожалению брак разрушился но держат дети. Не знаю как поступить, много разных мыслей… Кирилл 14.08.1978

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Когда-то я Вам уже писала, что ностальгия Вас не отпустит, и Вы все равно вернетесь на Родину.
Рано или поздно Вы вернетесь. И лучше не тянуть время, а сделать это как можно раньше.