Здравствуйте.Рома23.01.1992.Катя.15.12.1991 мы расстались 2месяца назад,я уже остыла,но он делает шаги то делает ,я их не понимаю.не хочу страдать,хочу жить дальше,с ним или с другим.что он хочет не - вопрос №3002634

понимаю.будем мы вместе? скажите пожалуйста.спасибо
1 ответ

Ответы

Катя, карты не показывают, что вы будете вместе. Выяснение, кто прав,  он  может пожервтвовать Вами, образно говоря.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA