Добрый день! Я уже задавала на сайте вопрос, вернётся ли муж? Отпустит ли его эта женщина? Может изменилось что-то. Я Ольга 29.12.78. муж Сергей 16.10.85. Ее тоже зовут Ольга 01.05.84. уже 7 месяцев - вопрос №3002665

он живёт у нее, о детях не вспоминает. Он сейчас, даже встретив случайно детей, убегает от них. Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Мужчина не вернется уже сам.