Здравствуйте, Есть такой вопрос какие можно наушники купить с микрофоном для. Pubg mobile чтоб шаги хорошо слышать и все такое,до 4 тыс.? - вопрос №3002736

1 ответ

Ответы

наушники с микрофоном называются гарнитура

среднерыночные цены по РФ тут (по цене и отсортировано) можете отсечь дешевку и супердорогие, установив нижнюю и верхнюю планку цен, а так же задать требуемый разъем (джек для смарта/планшета, юсби для компа, есть еще кнопка «все фильтры», там можно задать беспроводную. для компа беспроводные через юсби передатчик, они могут быть весьма качественные, для смарта блютуз, но качественных гарнитур по блютуз я еще не видел)

а далее выбираете ближайший реальный, или любимый интернетовски магазин. если есть интернет магазин с низкими ценами, поход в реальны магазин может быть все равно полезен — можно попросить опровать нужную модель, если она есть в наличии (но сказать «подумаю» и купить в другом месте, где дешевле, это нормально)

а вот на счет «слышать шаги» не знаю, думаю что чем качественнее гарнитура, тем больше вероятность что она вас устроит