Котенку 1,5 месяца. Сейчас обнаружили опухоль на лбу, над глазами. Как будто накачана водой. С вечера все было хорошо, утром кушал. Сейчас вялый, - вопрос №3002799

сонный. Вет больницы нет. Живем в селе. Пожалуйста помогите.

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у котенка гематома подкожная, возможно была травма. Нужен осмотр ветеринара, чтобы сказать наверняка.
Добрый день, Жанна.
Если появилось данное образование резко, то вероятнее всего это признаки воспалительного процесса.
Вероятнее всего необходима антибактериальная терапия.
Но в домашних условиях самостоятельно вы не поможете котенку, необходимо везти его в город.