Приснился сон из двух частей. Ы первой части я летала, года полтора не видела таких снов, а раньше постоянно. И вот снова летала. Несколько кругов по - вопрос №3002842

залу и комнате. Во второй части сна я видела девушку, очень красивую и она моя подруга. Похожа характером на меня как зеркало мое. Экспрессивна но умеет извиняться и исправляет ошибки искренне. Во сне она учила меня танцевать. Ее парень дал ей шанс на исправление ошибки, она ее исправила и после этого обоих их забрали как бы вышестояшие, сделали невидимыми для этого мира. Потом мы с ней встретились там где они уже находились, девушка умела управлять своей мощной энергетикой, а у меня она именно такая же, и сеяла вокруг уже не огонь а драгоценности. Очень дорогие и красивые. Скажите, что это за сон?
Вопрос задан анонимно
26.09.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обе части сна, говорят об одном и том же. — Вы были в астрале и встретили, случайно, чью-то заблудшую родственную Душу, которая еще не попала в тонкий мир (зависла в другом измерении), хорошо и тепло пообщались… Значит у Вас есть способности к осознанным снам… В любом случае, сон ничего не несет, но о многом может заставить задуматься… Добрых Вам Снов и приятных «путешествий»! С уважением Мари.
28.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store