Добрый день. Меня зовут Юлия (19.09.1990). Стоит ли начинать отношения с мужчиной (Сергей, 11.04.1986)? есть ли перспектива серьезных отношений? - вопрос №3002847

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас хорошая любовная линия просматривается, много эмоций, вам дают зеленый свет. Но вам важно понимать, что отношения это не то, что можно «причесать» и ожидать от них определенного течения. У вас показаны в паре удовольствие, взаимность, приятные эмоции. Но через некоторое время как и у всех будут возникать свои сложности и уже от вас будет зависеть как всё дальше пойдет. А не вступать в отношения только потому, что они не приведет к чему-то серьезному в вашем случае, по крайней мере, будет не правильным. У вас много страхов по этому поводу и вашей задачей в первую очередь идет проработать их, в том числе и через эти отношения. Но гарантий, что всё у вас получится именно с этим человеком нет. Решать вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да есть перспектива на серьезные отношения с Сергеем
высокая совместимость между вами

@ SOFIA CHERNAYA