Далекие миры - вопрос №3002880

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что поехала встречать коллегу на вокзал, а там она под предлогом отошла и бросила меня. Потом я оказалась босой и настала ночь. Потом я взлетела и оказалась вдругом мире. Попала в необычной красоты лес, летала по нему и голос сверху рассказывал что то об этом. Видела людей, а когда оглядывалась их лица менялись на другие.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В Вашей жизни произойдут радикальные перемены. Сон не показывает сроки, но это случится.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас ждут большие перемены к лучшему
Путешествовали по астральному миру.