Доброго времени. По обстоятельствам серьезным молодой человек бежит в другой город,домой Говорит что я ему близкая и родная. Но он ничего не понимает. Вернется ли он обратно и стану ли я той - вопрос №3002887

причинойпо которой он вернется. Он говорит что слово любовь для него умерло. Но то как он ко мне относится это и есть проявление любви как в моем понимание. Но так ли это для него. Дарья и Павел
1 ответ

Ответы

Нет, Даша, он не вернется.