Здравствуйте скажите пожалуйста что ожидать от человека на ближайшее время в нашем общении будет ли оно и каким ??? Что думает он? Сергей 24.05.1988 Елена 29.05.1990 - вопрос №3002909

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
будет общение между вами
с развитием на более серьезные отношения
мужчина станет больше проявлять инициативы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Общение продолжится.
Будет встреча. Возможен любовный роман.
У Вас брак в ближайшие 2 года.
Всех благ!
Здравствуйте. Ваши волнения кажутся вам нескончаемыми, но дайте срок, все закончится благополучно и вы достигнете желаемого. Вы будите вместе.
С ним только встречи вижу пока

@ SOFIA CHERNAYA