Решить 3 задачи. 1) Движение материальной точки задано уровнением v=10+5t. Определить начальную скорость точки, ускорение с которым она движется. 2) Колесо, радиусом 2м делает 40 оборотов за минуту. - вопрос №3003050

Определить центростремительное ускорение точек, лежащих на ободе колеса. 3) Лыжник спускается с горы длиной 96м. Сколько времени длится спуск, если его ускорение 0,5 м/с\2, а начальная скорость 10 м/с
1 ответ