Здравствуйте уважаемые эксперты! Оценю все ответы. Скажите пожалуйста что чувствует ко мне этот человек Антон 07.06.1984 Дарья 21.03.1996? Заранее спасибо - вопрос №3003130

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья.
По раскладу видно, что мужчина испытывает к Вам влечение. Он не против отношений и вполне может их строить, но пока физический уровень тут больше преобладает, чем духовный и чувственный. На серьезные (семейные) отношения он в данное время не настроен. Чтобы что-то изменилось, нужно проявить терпение.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA