Добрый день скажите пожалуйста что за выбор меня ждет между мужчинами знакома ли я с ними как они выглядят ??? Просто мне ни раз уже говорят об этом но мужду кем и кем я должна выбирать непонимаю - вопрос №3003252

подскажите и когда это должно произойти и кто они ?? Елена 29.05.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Один темно-русый, другой темненький. Со вторым не знакомы пока
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие.

Натали