Здравствуйте! У меня сложились сложные отношения с молодым человеком дочери. Часто скандалят и однажды решила заступиться за дочь. Хотя раньше советов по любому поводу спрашивал. Сейчас у меня к - вопрос №3003265

изображение из вопроса изображение из вопроса
нему доверия не много, да и он не скрывает, что не хочет со мной общаться. Ещё и дочь от дома отворачивает. Переживаем с мужем. Скажите наладятся у нас отношения? Марина и Дмитрий. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть такое хорошее выражение — инициатива наказуема. Молодые учатся строить отношения и если не просят совета, то лучше просто наблюдать.
У вас со временем всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA