Здравствуйте! Снится что мы с мужем плывем в воде ( похоже море Берег далеко вода мутная и прямо на нас плывет огромный крокодил Мы напуганы не знаем что делать но он на нас не реагирует и все - вопрос №3003334

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мутная вода это опасность, печаль.Крокодил, берегитесь обмана со стороны близкого друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том, что в скором времени будет ситуация при которой кто то будет говорить о Вас неправду (за глаза), но в дальнейшем эта неправда раскроется и этому человеку будет очень стыдно. Кто то просто будет хулить Вас. что бы самому подняться за счёт Вас.
К ссоре.
Здравствуйте.
На Вас и муже по два подселенца, с двумя магическими программами, если не убрать, то у Вас мутные времена наступят, и во всех сферах, чёрная полоса будет .
Выбор Ваш.
Здравствуйте, Татьяна.
Будут лить грязь на вас с мужем, но вас это не коснется.
Всего хорошего
Здравствуйте. При переходе к чему-то новому можете наткнуться на обман и неприятности, но особого вреда они вам не причинят.
Мутная вода  во сне- это признак неприятностей и крупной печали в сфере здоровья. Мутную воду увидеть не сулит ничего хорошего., Но В том случае если вы не купались не окунались в нее, а со стороны наблюдали. Все-ровно, является негативным знаком, символизирующим болезнь. Крокодил во сне-  неприятности. Вы с мужем это проблема которая коснулась вас обоих. Крокодил еще символизировать может тайных врагов, которые действуют по наущению Беса. В Вашем случае я просканировала сон. Проблемы со здоровьем и неприятности коснулись вашей семьи. И Вы самостоятельно сонник показывает справится не можете Нужно подключать других людей, помощь Свыше итд… Чтобы разрешить эту проблему и справится с этим. Есть вероятность за спиной тайные враги.