Здравствуйте! Снится что мы с мужем плывем в воде ( похоже море Берег далеко вода мутная и прямо на нас плывет огромный крокодил Мы напуганы не знаем что делать но он на нас не реагирует и все - вопрос №3003334

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мутная вода это опасность, печаль.Крокодил, берегитесь обмана со стороны близкого друга
26.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
сон говорит о том, что в скором времени будет ситуация при которой кто то будет говорить о Вас неправду (за глаза), но в дальнейшем эта неправда раскроется и этому человеку будет очень стыдно. Кто то просто будет хулить Вас. что бы самому подняться за счёт Вас.
26.09.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
К ссоре.
26.09.18
Здравствуйте.
На Вас и муже по два подселенца, с двумя магическими программами, если не убрать, то у Вас мутные времена наступят, и во всех сферах, чёрная полоса будет .
Выбор Ваш.
26.09.18
Здравствуйте, Татьяна.
Будут лить грязь на вас с мужем, но вас это не коснется.
Всего хорошего
26.09.18
Здравствуйте. При переходе к чему-то новому можете наткнуться на обман и неприятности, но особого вреда они вам не причинят.
27.09.18
Мутная вода  во сне- это признак неприятностей и крупной печали в сфере здоровья. Мутную воду увидеть не сулит ничего хорошего., Но В том случае если вы не купались не окунались в нее, а со стороны наблюдали. Все-ровно, является негативным знаком, символизирующим болезнь. Крокодил во сне-  неприятности. Вы с мужем это проблема которая коснулась вас обоих. Крокодил еще символизировать может тайных врагов, которые действуют по наущению Беса. В Вашем случае я просканировала сон. Проблемы со здоровьем и неприятности коснулись вашей семьи. И Вы самостоятельно сонник показывает справится не можете Нужно подключать других людей, помощь Свыше итд… Чтобы разрешить эту проблему и справится с этим. Есть вероятность за спиной тайные враги.
05.02.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store