Есть ли у меня хоть один шанс найти своего человека и выйти замуж? - вопрос №3003462

Людмила14.02.1969.Я понимаю что я уже старая и мой поезд уже ушел.Но плохо быть одинокой.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Людмила, старые тоже умеют любить.Сердце Ваше открыто и готово к переменам.Но подробности можно просмотреть только при детальной диагностике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В пожилом возрасте есть много преимуществ, как минимум — вы можете заняться собой. А через увлечения и хобби у вас может появиться круг знакомств. Таким образом найдете своего человека. Удачи вам.