Перед тем как расстаться бывший пошел домой..пришел уже странный.. Перед тем узнала что общался все отношения с другими , не с одной. Просил интим фото у них.не знаю изменял ли .. я даже - вопрос №3003489

пыталасьпростить… но все, он сказал не будем вместе, так как я вынесла мозг вопросами почему, писала тем девушкам. А он перед ними извинился. А мне сказал мне было скучно… я не знаю почему все-таки расстались мы… Он не любил? Во мне есть все, все друзья в шоке… Влад 19.06.1992… Кристина 10.06.1997… сейчас Поливает грязью
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения продолжатся