Скажите с каким молодым человеком будут отношения в будущем? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №3003510

Все говорят, что и замужество будет и молодой человек, потеряла надежду, что кто-то обратит внимания.

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком торопите события. Вам не дана ранняя крепкая семья. Женщины Вашего знака, как правило, ближе к 30 получают шансы на правильные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Натали