Здравствуйте. Мне второй раз приснился один и тот же незнакомый человек. Первый раз он приснился очень давно,и я даже забыла об этом сне. Сегодня он приснился вновь. И именно во сне японяла, - вопрос №3003744

чтовидела его уже. Во сне так же вспомнила, что мы делали с ним, когда виделись в прошлый раз. Он имел те же черты и девушку, приближённую к нему. К нему я испытывала какие-то тёплые чувства. Что в прошлый, что в этот раз я так и не узнала его имени, но общались мы так, как будто бы были знакомы давно. В сне он мне улыбался, оказывал какие-то знаки внимания, хоть и держался, так сказать, на расстоянии от меня. Сон сам по себе был похож на прошлый. То есть все, что происходило до встречи с ним было идентично тому, что когда-то мне снилось. В сне я всегда пыталась найти возможность встретиться с ним вновь. Когда мы с ним встречались ещё раз, то сон в корне менялся, и я видела то, что мне ещё не снилось. Его лицо, цвет волос я отчётливо помню. Что этот сон может значить? Заранее благодарю за Ваш ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! у Вас высокая потребность в близком общении.
Этот молодой человек как бы олицетворял Ваши ожидания от общения, Ваши желания.

Удачи Вам!
Полагаю, что это не просто сон, а путешествие по астральному миру, где мы проживаем параллельно с земной жизнью.
Здравствуйте. Вы его скоро встретите в реальной жизни. Удачи.