Помогите, пожалуйста, решить задачу. Буду очень-очень благодарна. - вопрос №3003789

В математическом конкурсе ученикам была поставлена задача сделать коробку высотой 7 см, периметр основания — 28 см. Выигрывает команда с наибольшим объемом коробки. 1) Каким должен быть размер основания коробки, чтобы команда выиграла? 2)Каков будет объем коробки?