Здравствуйте, сегодня произошла такая ситуация: незнакомая женщина на улице при виде меня перекрестилась, и может я бы не обратила внимания, но это произошло уже второй раз. Что это значит, когда - вопрос №3003825

человек крестится, смотря на тебя? Не могли ли меня сглазить?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нет сглаза тут нет.
Вы ей могли что-то напомнить но это уже ее проблема а не Ваша.

Удачи вам!
Возможно, в Ваших глазах присутствует некая чертовщинка.
Здравствуйте. Скорее всего у вас очень сильная энергетика. Удачи.