Отношения - вопрос №300386

Добрый день! Екатерина 25.04.1986г. Не складываются личные отношения. Поклонников много, но отношений дольше 1,5-2 месяцев не было никогда. На данный момент вновь по истечении месяца отношения сами собой сходят на нет в Андреем 25.12.1983г. Подскажите пожалуйста стоит ли пытаться сохранить с ним отношения? Если нет, то встречу ли я свою судьбу, скором ли времени выйду замуж и будут ли уменя дети? очень хочется простого семейного счастья...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина, у вас довольно сложный период в жизни, он продлиться у вас до конца года, у вас возможны отношения с нынешним молодым человеком но они увы скорее не те самые. Взаимную любовь у вас естьвозможность встретить уже в конце года, а к лету следующего получить предложение руки и сердца.

Будьте аккуратны с деньгами и документами. Неприятности ваши не случайны, все почиститься вам не мешало бы улучшит жизнь со всех сторон.

Так же будьте аккуратны с наступлением беременности, если пока не готовы к ней.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! отчаиваться рано. Надо просто проверить Вас и выяснить причину одиночества. Обычно такое происходит при негативе, которые легко устранимы старорусским методом

Здравствуйте, Екатерина. Необходима диагностика по фото. Прежде всего необходимо продиагностировать вас на наличие негатива, который может препятствовать вашим более длительным отношениям с мужчинами. Отношения с Андреем тоже необходимо диагностировать по вашему совместному фото либо фото каждого в отдельности.
Предлагаю вам свои услуги по диагностике, отвечу на все интересующие вас вопросы, проведу магическую работу, если это будет необходимо. Если надумаете, обращайтесь.