Доброе утро.. когда встречу свою половинку? Кристина 10.06.1997 - вопрос №3003877

2 ответа

Ответы

Просматривается, что познакомитесь с будущим супругом чуть меньше, чем через год, в августе следующего года
Здравствуйте!
Если Вы ищете половинку, рекомендую известную фразу Фаины Раневской о половинках
А если Вам нужен мужчины, и серьезные отношения, то такое событие показано очень скоро
Серьезные отношения с течение года
Мудрости и любви Вам