Добрый день Уважаемые Эксперты сайта! Помогите пожалуйста разобраться в личной жизни, уже 32 ,а семьи и деток нет,а очень хочется!? Спасибо большое Вам за Вашу помощь и ответы! - вопрос №3003953

Когда появиться молодой человек с которым мы создадим семью, если можно имя, годы, с чем связана работа, как выглядит?
Юлия 19121985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас! Старше 35 лет, русые волосы голубые или зеленные глаза.Рыбы, Рак, Скорпион. Судя по всему очень скоро. Работа в мобильной связи и коммуникациях. На вас много негатива, нужно избавляться или будет очень трудно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Блондин худой,… февраль 2018
В этом году будет знакомство
Здравствуйте! Пока не вижу брака.Есть вероятность знакомства в течение года, но мужчина будет не одинокий, не получится чего либо серьезного. Всего доброго.