Здравствуйте , скажите пожалуйста в каком году я встречу мужчину который предназначен мне судьбой , у нас будут детки -сколько и как скоро ? Я очень хочу детишек . Спасибо 30.04.1993 - вопрос №3003976

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Напишите время и город рождения
Детишки-это хорошо.Их у Вас будет двое.Года через полтора.
Здравствуйте .
С Вами нужно работать, что бы у Вас получилось то, что вы хотите!
Здравствуйте.такого мужчину встретите в середине следующего года.первый ребёнок родится в начале 2021 года.
Здравствуйте. Весной будет знакомство. А в конце года забеременеть сможете. Удачи.