подскажите кто я по гороскопу рак или близнец ,я родилась 21 июня Дата рождения:1988-06-21 - вопрос №3003978

Ответы

Здравствуйте.
Чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно знать время рождения.
Так как 21 июня заканчивается знак Близнецы и начинается знак Рак
В 1988 году Солнце занимало знак Близнецы до  07 час. 56 мин. по МСК.
Если Вы родились до этого времени, значит Вы — Близнецы.
Если после — то Рак.

Доброго времени суток, Елена!
Согласно ведической астрологии Джйотиш, Солнце во время Вашего рождения находилось в Близнецах. Это значит, что Ваша социальная жизнь, Ваша карьера будет реализовываться как у Близнецов.
Узнать отличия Западной астрологии от Джйотиш, Вы можете посмотрев моё видео
https://www.youtube.com/watch?v=oJdSeB5ep5M&index=8&t=4s&list=LLnez2kY…
Здравствуйте. Вы Рак.