Добрый день Случайно услышала разговор моей снохи с знакомой. Что то про развод. Они с братом плохо живут,но он из-за детей не уходит,а она значит планирует с ним разводиться?? Так ли это?? Или я не - вопрос №3004163

правильно поняла?? Оксана 18.09.1975 набережные челны и Артем 5.01.1974 набережные челны
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поняли Вы всё правильно, но это были только разговоры, действий не будет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA