могут ли возобновиться отношения ? - вопрос №3004404

Здравствуйте, Могут ли отношения возобновиться, если его хирон в секстиле с его восходящем узлом и мой восходящий узел в секстиле с его хироном, и мой хирон в квиконсе к его хирону
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Хирон это фиктивная точка в астрологии. И восходящий Узел тоже не представляет материальный объект неба. На вопросы можно ответить только рассматривая естественные планеты, аспекты между ними. В частности по вашему вопросу отношения могут возобновиться в течении 5,5 месяцев