Приснилось, что я на уазике был лесу, хотел выехать от туда задним ходом, но начала как меня кричать мама, я побил фонарь на машине, потом и вовсе переехал маму, я её поднял на руки, а у её была - вопрос №3004509

сломана рука и нога и она спала
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас сложные отношения с мамой и сон показал Ваши эмоции по отношению к ней.

Удачи вам!
Здравствуйте. Ваша мама воздействует на вас. Вам хочется жить самостоятельной жизнью. Удачи.