Что происходит с этим человеком Дмитрием сейчас и где он. - вопрос №3004612

1 ответ

Ответы

У этого человека все довольно неплохо, работа,  определенные надежды. Были какие-то  отношения, которые закончились, и которые он еще не отпустил до конца, есть какие-то официальные дела, возможно, связанные с законом. Вообще-все довольно стабильно. Легкое хорошее настроение.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA