Расшифруйте пожалуйста сон - вопрос №3004650

Точнее даже два сна. Первый: Жена брата даёт мне штук 5 духов, со словами «Мы уезжаем, дарю тебе духи». Я смотрю, они все классные такие, и отвечаю «Одни у меня уже есть, но остальные тоже классные». В жизни они уже переехали год назад.
И тут же снится второй сон: подруга сидит с ребенком своим на руках, а она недавно родила. И тут захожу я со своей новорожденной дочкой. Она красивая такая. На самом деле я не беременна, парня, мужа нет.
Спасибо за ответы

Лучший ответ по мнению автора

Имеет значение, в какой день был сон. иногда это просто отражение наших тайных 9 или явных) желаний и страхов. Но иногда действительно подсознание подбрасывает нам информацию о каких-то событиях.
 Первый сон- благоприятен, несет что-то приятное, если аромат духов Вам нравился.
 Второй- дети всегда  говорят о радостных событиях, новостях, чаще всего, неожиданных, если дети во сне чистые и красивые.
Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Первый сон означает, что жена брата разочарована, в отношении переезда. Будет Вам известие от неё. Второй сон предвещает большое удивление от неожиданного успеха или прибыли… Добрых Снов!