Здравствуйте,есть молодой человек но не виделись ещё с ним,люблю его,пропал не выходит на связь третий день!!!пожалуйста помогите разобраться, незнаю что думать, сума схожу!!!где он что с - вопрос №3004702

ним!!! помогите!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У него какие-то личные проблемы с Вами не связанные.

Удачи вам!
Ответить на Ваш вопрос поможет только детальный просмотр ситуации, но никак не сам Ваш вопрос.В любом случае, если человек не дает о себе знать больше одного дня, можно отпускать его восвояси.
Здравствуйте. Какие то дела решает свои. Удачи

@ SOFIA CHERNAYA