Добрый день! Что сейчас, что ждёт в личном до конца года? Кто в сердце, о чем мысли и какие планы? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №3004753

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент вам стоит присмотреться к девушки которая находится очень рядом но вы ее не замечаете. Она вам сразу не понравилась но это только на первый взгляд.  Присмотритесь к ней изучите ее привычки и характер и вы поймете что это именно тот человек которого вы так долго ждали. Именно она станет вашей второй половинкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период неразберихи и хаоса в жизни вашего партнера. Как следствие, всё это может отразиться и на вас.

Отношения будут осенью.