Люблю его очень, а он меня? Будем ли вместе по судьбе? Оля 01.08.97 Дима 19.12.92 - вопрос №3004756

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока он сам еще не определился, чего он хочет, но Вы ему нравитесь. У него нет понятия времени, никуда не торопится. Понятие судьбы очень вариабельно.Скорее наиболее вероятный путь, что вместе Вы не будете. Удачи!
С уважением, Светлая Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA