Буду ли я в отношениях с кем нибудь в этом году? - вопрос №3004784

2 ответа

Ответы

Вижу рядом стройного, каренлазого мужчину. Есть симпатия к Вам, но Вас что-то ступорит. Отношения у вас выходят с другим мужчиной в следующем году
Ирина, могут быть отношения, но сложные. в них Вы будете чувствовать себя не очень комфортно. ожидания могут не оправдаться.
Удачи!