Здравствуйте, приснился сон, где я выпиваю со знакомым, которого нет несколько лет(умер), в процессе он зовет меня в квартиру, но я настоял остаться - вопрос №3004960

на месте(у подъезда), точно не помню диалогов, но помню что я стоял один изначально, а он вроде как мимо проходил со своей женой домой, ну и задержались постоять со мной.Что это значит?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас сохранилась память о нем.
И сон как смесь мыслей и чувств о нем.

Удачи вам!
Здравствуйте. Помяните его. Удачи.