Добрый день.Скажите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в октябре ? Наталия 24.05.1977 - вопрос №3005054

Лучший ответ по мнению автора

Как  может сложиться Ваша личная жизнь, если она уже сложена? Ничего нового.Вижу Вас спокойной, что говорит о том, что новых волнительных эмоций не будет.Значит, все по-старому.Ни плохо, ни хорошо.Ровно и спокойно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день   У  вас  идет  приятный  разговор с мужчиной… которого  вы  уже знаете  и принятия  вашего решения.   Удачи вам
Мужчина проявит симпатию, но вы его оттолкнете.

Всего Вам светлого во Вселенной!