Сейчас у негоесть какае-то девушка.. но он всем говорит что не вместе с ней.просто Зобщаются.. меня в черный список добавил.. чуть ли не угрожал.. с ней он сразу псле расставания нашего. Влад - вопрос №3005074

19.06.1992, Кристина 10.06.1997
1 ответ

Ответы

Девушка есть, вернуть вы его можете, но должны для себя решить стоит ли это делать..., с помощи обряда его вернуть можно