Добрый день! Скажите, можно ли это назвать кармической связью? Она; 05.01.1988 Он;05.08.1993 - вопрос №3005140

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Статистика: Ежедневная рождаемость   в России (чел) 5097 — Читайте подробнее на FB.ru

Вы хотите сказать, что 2500 мальчиков и 2500  девочек  имеют кармическую связь???

и можно ли  связь двух дат назвать кармической связью?

Так вот,  Вы для начала понять должны что такое кармическая связь, что такое карма.

Карма -это деятельность ( поступки)

по результатам  которых получаете события

Здравствуйте
Не существует никакой кармы в астрологии.
Карма и все, что с ней связано, не допускает покаяния, это учение против возможности изменить жизнь, можно только расплачиваться.
Это исходит из того, что в Православии и Бог — Личность, и человек — личность. В карме же — напротив. Бог и человек – не личности, а набор каких-то качеств и поступков, а значит, не может быть ни любви, ни прощения, лишь одна голая «справедливость».
Для общего сведения: Кураев в книге «Сатанизм для интеллигенции» (по данной теме – гл. 22 «Карма и покаяние)