Dorogie eksperti, zdravstvuite! Ne mogu naiti rabotu. Poskazhite pozhalusta est' li shans ustroitsa?Kakaya po vashemu mneniyu rabota mne bi podoshla? Spasibo bol'sho - вопрос №3005176

podohsla? Spasibo bol'sho
Olga 24/01/78 Tajikistan-Garm vo vtoroi polovine dnya-
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы зимой только найдете работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены, вынуждающие Вас действовать.

Удачное время для старта.

Произойдёт смена вашей первичной обстановки.

Но будьте внимательнее с бумагами, изучайте места где вы хотите устроиться.

Здравствуйте, помогу убрать ложные мыслепакеты, воссоединить с Вашей природной энергией, где сразу поймёте Ваше предназначение в этом физическом теле, Ритуал в течение 20минут Вы присоединяетесь к своим истинным источникам энергии, которые ведут вас по жизни и во всём помогают.