Здравствуйте,мой муж уехал в США,теперь мы с ребёнком хотим туда насовсем, получиться ли у нас жизнь с семьёй в америке? Сейчас хочу квартиру продавать в России, стоит ли все продать и уехать в США? - вопрос №3005188

5 ответов
Здравствуйте! Если у вас с мужем хорошие отношения то да имеет смысл.

Удачи вам!
Здравствуйте, это стоит делать чуть позже. Сейчас ситуация складывается и на более позднем этапе-это будет намного лучше для вас.
Есть смысл у вас получится жить в США.
Здравствуйте. В США будет вам тяжеловато. Но все потихоньку наладится. Квартиру продадите, но не в этом году. Удачи вам.
Как мне видится, напрасная затея.Тем боле, что отношения с мужем оставляют желать лучшего.Дома Вам будет комфортнее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA