Здравствуйте вот сижу и гадаю Помогите расшифровать 1-я карта расскажет Вам о мыслях загаданного человека по отношению к Вам. Луна 2-я карта - вопрос №3005235

– это его истинные чувства в Вашу сторону. Повешанный 3-я карта – это реальные желания и предпочтения Вашего возлюбленного на текущий период времени. 2 пентаклей 4-я карта — это тревоги и опасения Вашего возлюбленного человека. 6 жезлов(перевернутая) 5-я карта сможет рассказать, что именно не нравится Вашей второй половине в Ваших отношениях. 5 жезлов 6-я карта — это цели и планы загаданного человека на Ваше с ним совместное будущее. 9 пентаклей 7-я карта покажет готовность Вашего любимого человека не только принимать, но также и отдавать любовь в Ваших отношениях. Страшный суд 8-я карта расскажет обо всех возможных тайнах Вашей второй половины, его/ ее секретах и недосказанности. Умиротворение(перевёрнутая) 9-я карат — это поведение и отношение загаданного человека к Вам в ближайшем будущем. Король пентаклей(перевёрнутая) 10- я карта общая картина Ваших взаимоотношений, перспективы на совместную жизнь в будущем Колесо фортуны
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у Вас тут целый расклад — не думаю, что кто то из экспертов будет тратить время для ответа в общих вопросах.
Но показано множество преград, чтобы быть вместе!