Перенес компьютер в новую квартиру. При переезде потерял кабель питания, пришлось купить новый. А когда все подключил наблюдал следующую картину. - вопрос №3005436

изображение из вопросаМышка тоже не работает на компе теперь.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Все симптомы подгоревшей видеокарты.
кабель питания точно не виноват. не совсем понятно в чем проблема? правильный ли цвет обоев — мне эта картинка не известна. но цвета значков вроде правильные

если проблема в разрешении экрана — вы при сборке куда кабель воткнули? в материнку или в дискретную видюху? (если она есть) если перепутали — тогда это нормальная реакция, нет дров на видео, которое не использовалось. выключить, правильно подключить кабель, запустить.

о мышке — если беспроводная — проверить наличие usb приемника и батарейку. если проводная — попробовать другой порт