Здравствуте! Был не защишенный секс, после чего появился дискомфорт в половом члене такое чувство что что бежит,слабое зжение и вообще беспокоющее состояние в области паха.можна самому вылечится без - вопрос №3005571

похода в больницу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, необходима консультация уролога, обследование па инфекции, определение чувствительности  флоры к антибиотикам. Без этого лечение будет неэффективным, приведет к развитию осложнений
Добрый день.
Самому вылечиться не получится, потому что до лечения нужно выяснить, чем Вы больны собственно от чего Вас лечить. Вам нужно обратиться к урологу и обследоваться.