Я выиграю суд? Мне вернут моего сына? - вопрос №3005616

Бывший муж выкрал сына и завел на меня уголовное дело, что якобы я бью ребёнка. На этом основании он хочет оспорить решение суда, что ребёнок проживает со мной.
17 апреля 1970, город Ростов на Дону

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Суд выиграете, но с большим трудом, много лжи и обмана от вашего мужа идёт. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, выиграете и вообще в вашей судьбе много перемен.
Очень туманные перспективы.  надо Вам договариваться с мужем. Еще желательно-как-то заранее расположить к себе  работников суда.Карты говорят, что Вам необходимо действовать, чтобы ребенка оставили с Вами.
Удачи!