Доброй ночи кв эксперты! Ольга ,1.07.86гр,18:50 Спь. Волнует такой вопрос Моя мать сдавала квартиру год назад потом ещё стали ею пользоваться сами Она в этой квартире никто не живет она хочет - вопрос №3005622

егосдать, а я не вижу в этом смысла, т к у них деньги есть.и у меня свои планы, да и привыкли там бывать… Я против!(( скажите пожалуйста в каком месяце?! будет сдаваться квартира, если она ее сдаст… Мать (Анна 15.07.66)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

До нового года что-то мешает ее сдавать.