Здравствуйте. Скажите как у меня этой осенью сложиться с финансовой стороной? Спасибо - вопрос №3005671

Ирина
25 марта 93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это осенью Вам придется искать баланс между доходами и расходами. Какие то проекты завершатся и ожидает некая внутренняя переоценка. Придется ответить себе на вопросы куда вы хотите двигаться дальше, это не страшно. Это внутренний рост, который приведет к более качественному уровню жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу линии кризиса спад есть но дорога к деньгам у вас открытая конечно не стоит ждать золотых гор но к зиме ситуация меняется к стабильности.1-молитва святому спиридону вам в помощь.2-купите недорогой кошелёк положите туда купюру не большую и спрячьте в укромное место это будет идти как бы вы приманиваете новые деньги.

@ SOFIA CHERNAYA