Здравствуйте скажите пожалуйста когда у этой девушки появится молодой человек Екатерина 14.06.1992? - вопрос №3005734

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

катя связь идёт с осенью но линия поддержки идущая по линии вашей дружбы сыграет не последнею роль.удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта девушка Екатерина настолько себя истощила просмотрами, что практически надела на себя венец безбрачия.